Магазин модной женской одежды «Лиза» приглашает за покупками

Недавно в Каменце открылся магазин модной женской одежды «Лиза». Здесь удовлетворит запросы любая настоящая модница. Кроме огромного выбора платьев, юбок, рубашек, брюк, костюмов и верхней одежды, «Лиза» предложит вам сумки и аксессуары.
Если параметры вашей фигуры не вписываются в идеальные стандарты – не бе­да: в магазине широкий размерный ряд (от 42 до 56).
Решили провести зимний отпуск в теплых странах? Обновите гардероб вместе с «Лизой». Здесь вы найдете вещи любого сезона. Ассортимент одежды обновляется еженедельно.

Режим работы магазина «Лиза»: с 10.00 до 18.00, ежедневно.
Адрес: г.Каменец, ул.По­граничная, 6 (здание магазина «Алеся» со стороны «Милы»).

Цены вас приятно удивят: рубашки – от 25 руб­лей, юбки – от 27, водолазки – от 23, брюки – от 35, платья – от 40, куртки – от 65.
И это еще не все! Пос­ле первой покупки вы получите флаер и наклейку «Лиза», а с ними – 5% скидки на последующие покупки. После того, как вы соберете все наклейки (10 штук), ваша скидка вырастет до 10%.
С ассортиментом вы можете ознакомиться в группах магазина в мессенджерах: «@liza_shop_kame­nec» (Инстаграм) и «Лиза» магазин женской одежды» (Вайбер). Кстати, один раз в два месяца среди подписчиков проводятся розыгрыши призов. Добавляйтесь и выигрывайте!


А тем, кто не знает, что подарить знакомой моднице, «Лиза» предлагает подарочные сертификаты на сумму 20, 30 и 50 рублей.
Приходите и убедитесь сами: с «Лизой» вы обязательно создадите свой яр­кий и современный образ!

УНП 291601036