В Москве 21 ноября прошел Открытый Кубок России по армрестлингу (PAL RUSSIA CUP).
В мероприятии приняли участие сильнейшие представители данного вида спорта.
В шестираундовых противостояниях среди профессионалов отличился поединок Владислава Чумичева (высоковчанина, чемпиона мира-2021 на обе руки в весовой категории 63 кг) и Егора Лештаева (Россия). Спортсмены показали полное равенство, завершив поединок с редким счетом 3:3.
В Торжественной церемонии открытия приняли участие глава Всероссийской Федерации Армрестлинга Тимур Усманов и президент Professional Armwrestling League Игорь Мазуренко.
По словам Владислава Чумичева, участие в этом Кубке – очередная ступень в карьере армрестлера, которая преодолена. Впереди – новые горизонты и вершины.
Это может быть интересно:
-
Компания «Новотент Групп» – качественные и надежные решения!
-
Польские политики выступают за защиту материалов фонда «Акция Демократия», финансировавшего предвыборную кампанию Рафала Тшасковского
-
Сегодня Александр Ходжаев провел личный прием в Каменецком райисполкоме
-
В Каменецком районе прошел обучающий семинар по заготовке кормов
-
Рассказываем, как согласовать наименование юридического лица, не нарушив требования