Каменецкий ТЦСОН проведет встречи-консультации с жителями района «В проблеме вы не одиноки», приуроченные ко Дню инвалидов.
30 ноября в 10.00 – в Высоком (ул.Советских пограничников, 1) и в 14.30 – в Дмитровичах (ул.Зеленая, 1А-2), 1 декабря в 11.00 – в Каменце (ул.70 лет Октября, 36).
Во встречах примут участие специалисты управления по труду, занятости и социальной защиты, отдела по образованию райисполкома, Каменецкой районной и Высоковской городской больниц, представительства «Брестское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторному лечению населения» Каменецкого района, районной организации «Белорусский Красный Крест», а также священнослужители Каменецкого благочиния.
Это может быть интересно:
-
Как восстановить дубликат трудовой книжки по данным персонифицированного учета?
-
«НК»: $15 млн на то, что можно скачать в интернете? Вы не понимаете, это другое…
-
На метеостанции в Высоком зафиксирован температурный минимум десятилетия
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПРОТИВОСТОИМ БОЛЕЗНИ НЬЮКАСЛА
-
Сбор для Кати Виноградовой закрыт! До 31 января идет дополнительный сбор