Спортсмены Каменецкого района завоевали Кубок Республиканских соревнований по армрестлингу

Кубок за 1-е место в Республиканских соревнованиях по армрестлингу среди юношей и девушек 2003г.р. и моложе прямо сейчас едет в Долбизно!

В соревнованиях, которые прошли сегодня в Марьиной Горке, Брестскую область представляла команда ОАО «АгроНива». И показала лучший результат! Наших победителей готовил тренер Владислав Чумичев.

И так, вот они – юные спортсмены Брестской области – Дарья Окулик, Кристина Лешкевич, Яна Юсина, Юлия Тычко, Алина Жамойдина, Станислав Миклашевич, Никита Позняк, Владислав Примако, Александр Матушев, Игорь Куликовский, Павел Юдов и Максим Самолевич.

Каждая команда участников состояла из 12 ребят, семеро из которых – юноши и пятеро – представительницы прекрасной половины. Ребята боролись на правую и левую руки.

В итоге, в общем зачете наши ребята завоевали 1-е места: как парни, так и девушки.
2-е место в соревнованиях по армрестлингу завоевала команда Минской области, «бронза» досталась команде Могилевской области.

Поздравляем с заслуженной победой! Так держать!