Двенадцатого декабря в спортивном зале СДЮШОР «Пуща» состоялись финальные игры первенства района по мини-футболу среди детей и подростков по месту жительства ежегодного турнира Кожаный мяч» в программе РСШ 2019-2020 учебного года. В нем приняли участие команды 4 базовых школ: Каленковичской, Ставской, Ходосовской и Новоселковской.

– Здесь нет замысловатых тактических схем, но ест горящие глаза детей и их честные эмоции, которые невозможно передать! Во время тренировок и матчей ребята учатся коммуникабельности, а в футболе это – большое дело! Такие турниры – отличная популяризация нашего вида спорта, – поделился главный судья матча Андрей Мушиц.
В напряженной борьбе за лидерство места распределились так: 1-е – Каленковичская БШ (тренер – Александр Дроченко), 2-е – Ходосовская (Владимир Серый), 3-е – Новоселковская (Виктор Томчук) и 4-е – Ставская (Андрей Казачук).
Специальный приз в номинации «Лучший игрок» получил Максим Карпук из Каленковичской БШ.
Для информации: 21 декабря, сегодня, проходит первенство Каменецкого района по мини-футболу среди детей и подростков по месту жительства ежегодного турнира «Кожаный мяч» в программе РСШ 2019-2020 учебного года среди средних школ района.



Варвара ГРИБ,
инструктор-методист по туризму Каменецкий РФСК «Лидер».
Это может быть интересно:
-
В Каменце пройдут игры Чемпионата Республики Беларусь по баскетболу
-
Израиль и США открыли ящик Пандоры, Иран объявил джихад. Главное о ситуации на Ближнем Востоке
-
БЕЗОПАСНО ЛИ В ВАШЕМ ДОМЕ? АКЦИЯ “ДОМ БЕЗ ПОЖАРА” ПРОШЛА НА КАМЕНЕТЧИНЕ
-
Папа Римский призвал не допустить «спираль насилия» из-за ситуации в Иране
-
Заявление Министерства иностранных дел Республики Беларусь в связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке