Каменецкое ЖКХ завершает ремонт тротуара

Близится к завершению текущий ремонт тротуарной дорожки у Каменецкого районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Было заменено порядка 230 метров тротуара. Новая дорожка соединила имеющуюся дорожку от магазина «Южный» со старым тротуаром возле дома №63, завернула во двор между домами №63 и 65 и прошла мимо дома №71 по противоположной стороне дороги прямиком до коррекционного центра (по ул.Брестская, 85/1).
Обновленный тротуар от магазина «Южный» до «маленькой школы» (так по привычке называют центр горожане) оценили и те, кто спешит на работу, и мамы с колясками, и школьники. Тактильная плитка, пониженные бордюры и плавные съезды – все учтено для создания безбарьерной среды в райцентре.
Коммунальникам остались только работы по благоустройству у новой тротуарной дорожки.

Фото Наталии КОВПАНЬКО.