Каменецкое ОГАИ разыскивает водителя транспортного средства, который 18 марта около 20:40 часов двигался по ул. Белорусская в Каменце, и мог стать свидетелем наезда на пешехода.
Напомним, 18 марта около 20:40 часов 30-летний житель Каменца управлял автомобилем «Шкода Октавия» и двигался по автодороге, ведущей от ул. Пионерской к ул. Белорусской. Напротив дома №2 по ул. Белорусской совершил наезд на 19-летнюю местную жительницу, которая, по предварительной информации, пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.
‼Свидетелей и очевидцев указанного ДТП просим позвонить по номерам 801631-7-60-02, дежурная часть РОВД 75-0-48 или на 102.
Это может быть интересно:
-
В нашем арсенале – серия без побед
-
В российском Смоленске все больший «вес» набирают белорусские товары
-
ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В РАЙОНЕ
-
Оксана Высогроцкая о фильме «На другом берегу»: «Фильм о том, как важно сохранять и оберегать свою родину»
-
АФИША МЕРОПРИЯТИЙ В КАМЕНЕЦКОМ РАЙОНЕ НА 23-24 СЕНТЯБРЯ (+КИНОТЕАТР)