30 июля в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню города Высокое, состоялось чествование трудовой династии Штаненко. Несколько поколений этой семьи трудятся в «Высоковском ДРСУ-137».
Брат Александр и сестра Оксана Штаненко родились и выросли в Высоком, в семье дорожников. Их отец Василий Федорович работал на предприятии главным инженером.
Александр и Оксана унаследовали у родителей чувство ответственности к порученному делу, любовь к труду, стали добропорядочными и честными людьми, хорошими и надежными работниками. Александр работает в должности ведущего инженера по содержанию улично-дорожной сети и безопасности движения, прошел карьерную лестницу: лаборант – мастер – прораб – ведущий инженер. А Оксана с 2003 года работает в должности инженера по сметной работе. За все время работы никогда не имели нареканий, а только благодарности и поощрения. По стопам деда пошел и внук Владислав. Сегодня он работает на родном предприятии мастером.
– Куда по нашему району не едем, радуемся, – везде наши дороги. «Высоковское ДРСУ-137» стало нашей семье родным, – говорит Оксана.
НК.
Это может быть интересно:
-
Каким Леонид Ковальчук увидел Афганистан 45 лет назад
-
За плечами — целый век: сегодня Михаил Лось из Индыч Каменецкого района празднует 100-летие
-
Отчетное собрание прошло сегодня в «Беловежском» Каменецкого района
-
Накануне Дня памяти воинов-интернационалистов, у боевой машины десанта в Каменце состоялся памятный митинг
-
Каменецкий районный отдел внутренних дел стал лучшим в Брестской области