Фоторепортаж. На Каменетчине прошел автопробег в рамках акции «Добрая дорога»

26 февраля активисты райкома БРСМ совместно с сотрудниками ГАИ УВД Брестского облисполкома провели профилактическую акцию «Добрая дорога», направленную на профилактику совершения ДТП по вине пешеходов и велосипедистов.

На маршруте патрулирования аг. Турна — аг. Видомля — аг. Ходосы — аг. Дмитровичи сотрудники ГАИ УВД Брестского облисполкома, ОГАИ Каменецкого РОВД, Каменецкого отделения Департамента охраны МВД, совместно с активистами райкома БРСМ Павлом Шеметюком и Светланой Герасимук, а также Каменецкой районной организации РОО «Белая Русь» вручили уязвимым участникам дорожного движения световозвращающие элементы (фликеры).

Инспектор группы по агитации и пропаганде ГАИ УВД старший лейтенант милиции Анастасия Панько напомнила школьникам и пожилым людям быть внимательными на дороге и использовать в темное время суток фликеры.

Анна ПАТЕЙЧУК

Фото автора

Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam