26-28 февраля в Бресте прошло открытое первенство Республики Беларусь по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2009-2010 гг. р. В состав сборной команды Брестской области входили спортсмены-воспитанники ДЮСШ «Пуща», которые показали высокий спортивный результат.
Так, Ксения Куш заняла 2 место в прыжке с шестом (результат – 310 см, тренер-преподаватель по спорту – Александр Войтенко), Александра Степанюк – 4 место в 5-борье (2 636 очков, тренер-преподаватель по спорту – Дмитрий Попов), Мирон Тимофеев – 5 место в толкании ядра (15,48 м, тренер-преподаватель по спорту – Андрей Ярошук). На данных соревнованиях команда Брестской области завоевала 2 место.
Поздравляем наших спортсменов! Так держать!
Фото из открытых источников
Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam
Это может быть интересно:
-
Президент Беларуси 21 мая подписал Указ “О повышении роли нанимателей в области внешней трудовой миграции”
-
Польша и «образцовая демократия» Как не стоит проводить выборы – но при этом продолжать учить других
-
Сегодня активистки избирательной кампании-2025 получили благодарности
-
Многодетная семья Литвинюк из Войской сегодня принимала гостей
-
На Каменетчине мототранспорт на особом контроле ГАИ