Духовой оркестр задал ритм шествию представителей администрации и духовенства района, учителей, их уже бывших учеников со всей Каменетчины и родителей. У братской могилы возле СШ №1 собравшиеся почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, а выпускники возложили к монументу цветы.
Начавшийся у городского фонтана парад завершился возле Каменецкой башни традиционным балом и награждением лучших, теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями детям, словами благодарности родителям и педагогам. Вишенкой на торте выпускного вечера стало выступление кавер-группы «Разам».
В этом году среднее образование в нашем районе получили 211 молодых людей и девушек, 17 из них стали золотыми медалистами и 1 – серебряным.
Анна СОВПЕЛЬ
Фото автора
Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam
Это может быть интересно:
-
Профилактическая акция «Пешеход» прошла на территории Каменецкого района
-
Первые достижения юных дзюдоистов в новом году
-
Добрые дела на благо малой родины: как Мария Соботович помогает нуждающимся и вдохновляет односельчан
-
Сёння 9 дзядуль і бабуль з дома сумеснага самастойнага пражывання ў Дзмітровічах прымалі гасцей
-
Лукашенко подписал указ о Годе благоустройства, в 2025-м пройдет не менее двух республиканских субботников