Дружно вышли работники ОАО «Видомлянское» 24 ноября на уборку территории. Инициатором полезного и нужного дела выступил сам директор сельхозпредприятия Михаил Страпко.
Буквально за день до субботника благоустройством общественной территории занялись школьники и учителя Видомлянской СШ.
Во вторник их поддержали труженики ОАО и местные жители. Все вместе они убирали листву на общественных территориях у многоквартирных домов, в «Лаборатории солнца» и у административного здания сельсовета и сельхозпредприятия. Техника была предоставлена ОАО «Видомлянское», поэтому весь мусор погрузили и вывезли в один день.
К сожалению, не все жители агрогородка присоединились к субботнику, но в сельсовете надеются, что жители постараются на своих участках поддержать должный порядок.

Это может быть интересно:
-
Узнали, какие фасады зданий Каменца поменяют цвет
-
Выбросил котенка? Отдашь заплату!
-
ВРЕМЯ ЧУДЕС. НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ РАЙОНА СОСТОЯЛСЯ В КАМЕНЕЦКОМ ГДК
-
В КАМЕНЦЕ ПРОШЕЛ РАЙОННЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «100 ИДЕЙ ДЛЯ БЕЛАРУСИ»
-
“ОТ ВСЕЙ ДУШИ”. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СТАРТОВАЛА СЕГОДНЯ В ДМИТРОВИЧАХ