Спортсмены-воспитанники СДЮШОР «Пуща» успешно выступили на открытом чемпионате Республики Беларусь по легкой атлетике. Всего чуть-чуть не хватило им до призовых мест!
С 28 июля по 2 августа в Минске на национальном олимпийском стадионе «Динамо» проходил открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике, в котором приняли участие и воспитанники СДЮШОР «Пуща»: Манчак Максим (первый тренер Войтенко Александр) и Климук Николай (первый тренер Велешкевич Степан). Оба наших воспитанника соревновались в метании копья. В итоге Максим показал результат 70,25 метра и занял 4 место, Николай метнул копье на 68,02 м и занял 5 место. По итогам чемпионата команда Брестской области заняла 3 место. В этот успех, несомненно, внесли большой вклад спортсмены-воспитанники СДЮШОР «Пуща».
Елена ТРИБУЛЕВА.
На фото: Николай Климук в секторе для метания копья.
Это может быть интересно:
-
25-26 ноября в Бресте проходило первенство Брестской области по легкой атлетике
-
Работа с цифрами и любовь к порядку: история Виктории Алексейчук из ОАО «Савушкина пуща»
-
21 НОЯБРЯ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ ПРАЗДНУЮТ СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ
-
БЕЗОПАСНОСТИ РАДИ… РЕЙД ПО ДОМОВЛАДЕНИЯМ СЕМЕЙ, ГДЕ ДЕТИ ПРИЗНАНЫ НАХОДЯЩИМИСЯ В СОЦИАЛЬНО ОПАСНОМ ПОЛОЖЕНИИ ИЗ-ЗА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ АЛКОГОЛЕМ, ПРОШЕЛ НА КАМЕНЕТЧИНЕ
-
У Михаила Третьякова из ОАО «Беловежский» рабочий кабинет в поле…