Сегодня, 14 ноября, в 7.19 на линию 101 поступило сообщение о загорании в цехе распиловки древесины ГПУ НП «Беловежская пуща» в Каменюках.
По прибытии к месту вызова первого отделения на АЦ ПАСП-13 Каменецкого РОЧС установлено, что в цехе сильное задымление, происходит тление опилок в транспортерной ленте. В результате пожара огнем повреждены пол на площади 6 кв.м. и имущество внутри цеха. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
Каменецкий райотдел МЧС призывает жителей и гостей района быть бдительными и соблюдать правила пожарной безопасности.
За истекший период 2023 года на территории Каменецкого района произошел 18 пожаров.
Самое главное при пожаре — не паниковать. Вот поэтому каждый должен знать действия при возникновении пожара.
При возникновении пожара нужно:
— немедленно сообщить об этом в МЧС по телефонам 101 или 112;
— кратко и четко описать, где горит, сообщить адрес;
— назвать свою фамилию и номер телефона;
— сообщить, есть ли угроза жизни людям.
Берегите себя и своих близких.
По информации Каменецкого РОЧС
Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam
Это может быть интересно:
-
«Дом без пожара»: акция под таким названием пройдет на Каменетчине
-
Настоящее богатство Нины Василюк — старосты деревни Омеленец
-
По маршруту автолавки на Каменетчине: безопасность превыше всего
-
Народный контроль: общественная приемная работает в Брестском областном объединении профсоюзов
-
Госавтоинспекция проводит республиканскую профилактическую акцию «Если любишь – вези безопасно»