Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, прошел праздник «Я рисую лето», организованный педагогами Воскресной школы Свято-Симеоновского храма.
На площадке перед зданием Каменецкой детской школы искусств дети рисовали свой мир после молитвы «Отче наш». Какой? Это можете увидеть и вы, заглянув на площадку. Конечно, глядя на рисунки юных художников, можно однозначно сказать, что главнее для них всех – семья.
Здесь мы видим и маму, и папу, а также Божий храм, который стал главным на многих рисунках. После того, как все шедевры были закончены, а мелки собраны, клирик Свято-Симеоновского храма, отец Валерий вручил всем детям мороженое – подарок за выполненные работы от нашего благочинного Сергия Бурковского – и поздравил всех с окончанием школы.
Фото Екатерины СКРОЦКОЙ.

Это может быть интересно:
-
Делегаты ВНС о вкладе молодежи в развитие страны: мнение Елены Шурхай
-
ПРОКУРАТУРА ПРОВЕРИЛА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА
-
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ 2025/2026: КОГДА НАЧИНАЕТСЯ, КАЛЕНДАРЬ ПИТАНИЯ ПО ДНЯМ, ПОСТНЫЕ БЛЮДА
-
Семейная традиция в «Агро-Заречье»: как сельский труд объединяет поколение за поколением
-
БЕСЕДА О КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ ПРОШЛА В ВЫСОКОМ