Первые достижения юных дзюдоистов в новом году

Девятого января в Барановичах прошла спартакиада Брестской области по дзюдо ДЮСШ, СДЮШОР (юноши и девушки 2011-2012 гг.р.).

Высокий спортивный результат показали спортсмены-учащиеся ДЮСШ «Пуща»: Роман Гарбуз занял 3 место в весовой категории +73 кг (тренер-преподаватель по спорту – Григорий Маевский), Екатерина Кузько – 3-е в весовой категории до 52 кг (тренер-преподаватель по спорту – Григорий Маевский), Виктория Боброва – 3-е в весовой категории до 48 кг (тренер-преподаватель по спорту – Егор Сугак).
На следующий день там же состоялось первенство Брестской области по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 гг.р.
Победителем в весовой категории до 70 кг стала Полина Шибанова, учащаяся ДЮСШ «Пуща» (тренер-преподаватель по спорту – Григорий Маевский).

Полина Шибанова, Екатерина Кузько и Виктория Боброва будут представлять ДЮСШ «Пуща» на республиканских соревнованиях по дзюдо.

Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam