Очередной золотой юбилей празднуют в Каменецком районе

Сегодня, 25 января, свой столетний юбилей отпраздновала каменчанка Татьяна Конюхова. Практически всю свою жизнь она проработала в Каменецкой автоколонне кассиром. Со своим мужем Николаем Тихоновичем, ныне покойным, который всего несколько месяцев не дожил до вековой даты, они воспитали двоих сыновей Владимира и Александра. У бабушки сейчас 4 внука и 8 правнуков.

В этот знаменательный день поздравить Татьяну Петровну, кроме родственников, пришли и почетные гости: Елена Шаблинская – директор Каменецкого ТЦСОН; Надежда Савчук – начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома; Валентина Маевская – председатель райсовета ветеранов; Дмитрий Осташеня – заместитель директора Каменецкого автопарка и Дана Киреева –председатель профсоюзного комитета автопарка.

Не обошлось, конечно же, и без традиционного вопроса юбилярше про секрет долголетия. Оказалось, что для этого нужно совсем немного – постоянно работать, есть простую еду, а порой и немного голодать. Возьмем на заметку?

Екатерина СКРОЦКАЯ
Фото автора

Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam