Наконец-то зима? Погода в Каменце и Высоком на неделю 7-13 декабря

На следующей неделе в районе станет заметно холоднее: днем температура воздуха опустится до -2, а вот ночью — до -5. Но к выходным вновь потеплеет.

В понедельник, 7 декабря, ночью столбик термометра опустится до -3, днем будет -1. Но из-за сильного и порывистого ветра температура на улице будет казаться куда ниже, чем есть.

Во вторник, 8 декабря, ночью температура составит — -4..-2 градуса. Облачно, но без осадков. Температура в светлое время суток – -1..0 градусов. И тоже порывистый ветер. Шарф, шапки и варежки обязательны!!!

В ночь на среду, 9 декабря, снова ожидается до -4 градусов, но в некоторых частях района столбик термометра может опуститься еще ниже. Облачно, осадки маловероятны. Днем столбик термометра поднимется -1, хотя по ощущениям на улице будет намного холоднее.

В ночь на четверг, 10 декабря, синоптики обещают -2..0 градусов. И если утром столбик термометра также будет нуля, то днем потеплеет до +2 градусов. А еще (в качестве бонуса? от погоды) готовьтесь к дождю и мокрому снегу.

В пятницу, 11 декабря, синоптики обещают 0..+2. Днем столбик термометра поднимется до +5. На протяжении всего дня ожидаются дожди.

В субботу ночью температура воздуха составит 0.. +2 градуса, днем потеплеет до +5. Велика вероятность мокрого снега с дождем.

13 декабря, по прогнозам, температура даже ночью будет около +3 градусов, но к вечеру станет чуть прохладнее. И снова садки в виде мокрого снега и дождя.

Погода в Высоком

Скриншот gismeteo.by