Кто занесен на Доску почета Каменецкого района по итогам работы за 2021 год

На основании Положения о Доске почета Каменецкого района, утвержденного решением Каменецкого районного исполнительного комитета от 19 января 2022 г. №71 «О Доске почета Каменецкого района», и, рассмотрев итоги работы предприятий, организаций, учреждений Каменецкого района за 2021 год и представленные управлениями, отделами Каменецкого районного исполнительного комитета материалы, Каменецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Занести на Доску почета Каменецкого района следующие организации всех форм собственности, их структурные подразделения, расположенные на территории Каменецкого района, работников организаций, правоохранительных органов по итогам работы за 2021 год:
1.1. в агропромышленном комплексе:
молочно-товарная ферма «Каленковичи на 1200 голов» открытого акционерного общества «Савушкина пуща» (начальник – Мартынюк Анатолий Петрович);
молочно-товарная ферма «Минковичи» открытого акционерного общества «Беловежский» (бригадир производственной бригады в животноводстве – Переходько Роман Эдуардович);
открытое акционерное общество «Беловежский» (генеральный директор – Дунькович Александр Алексеевич);
1.2. среди организаций промышленности, сферы услуг, транспорта и связи, жилищно-коммунального, дорожного, газового и лесного хозяйств, энергоснабжающих и строительных организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, природоохранных организаций, страховых организаций и банков:
государственное природоохранное учреждение «Национальный парк «Беловежская пуща» (генеральный директор – Бурый Александр Васильевич);
государственное унитарное производственное предприятие «Каменецкое ПМС» (директор – Федоренко Николай Николаевич);
общество с ограниченной ответственностью «Агропродукт» (директор – Теслюк Олег Евгеньевич);
1.3. среди организаций социальной сферы:
государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования г.Высокое» (директор – Дударь Михаил Александрович);
государственное учреждение «Каменецкий территориальный центр социального обслуживания населения» (директор – Шаблинская Елена Ивановна);
1.4. работников агропромышленного комплекса:
ГОРДЕЙ Татьяна Адамовна, оператор машинного доения открытого акционерного общест­ва «Видомлянское»;
ГРОМОВ Виталий Васильевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производст­ва открытого акционерного общества «Беловежский»;
ДУНЬКОВИЧ Александр Алексеевич, генеральный директор открытого акционерного общества «Беловежский»;
КОВАЛЬЧУК Валентина Николаевна, животновод открытого акционерного общества «Макарово-Агро»;
КОРНЕЛЮК Валерий Степанович, тракторист-машинист открытого акционерного общества «АгроТурна»;
МИРОНОВИЧ Алина Александровна, оператор машинного доения открытого акционерного общества «АгроНива»;
ПОТАПЧУК Наталья Анатоль­евна, оператор по искусственному осеменению животных открытого акционерного общества «Агро-Пелище»;
РЕКУЦ Юрий Григорьевич, тракторист-машинист открытого акционерного общества «Савушкина пуща»;
СЛАВИНСКИЙ Александр Владимирович, заместитель директора по механизации открытого акционерного общества «Видомлянское»;
ЧУРАК Михаил Владимирович, главный агроном открытого акционерного общества «Савушкина пуща»;
ШОСТАК Виталий Владимирович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Александрия-Агро»;
1.5. среди работников организаций промышленности, сферы услуг, транспорта и связи, жилищно-коммунального, дорожного, газового и лесного хозяйств, энергоснабжающих и строительных организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, природоохранных организаций, страховых организаций и банков:
БОРУТА Александр Георгиевич, водитель 6 разряда филиала «Автомобильный парк №9 г.Каменец» открытого акционерного общества «Брестоблавтотранс»;
ВАВРЕНЮК Николай Николаевич, машинист экскаватора филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Высоковское дорожное ремонтно-строительное управление №137;
ГОРДЕЮК Юрий Григорьевич, старший егерь отдела охраны животного мира и охотничьего хозяйства государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Беловежская пуща»;
КОРСАК Игорь Андреевич, главный инженер общества с ог­раниченной ответственностью «Агропродукт»;
НАЗАРЕВИЧ Сергей Василь­евич, оператор автоматических линий по изготовлению изделий из пластмасс общества с ограниченной ответственностью «РИОНА СИЭМЖИ»;
РОГАЛЬЧУК Татьяна Викторовна, мастер участка котельного хозяйства г.Высокое филиала «Высоковский» коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Каменецкое ЖКХ»;
СТЕПАНЮК Людмила Николаевна, сыродел-мастер совместного белорусско-российского открытого акционерного общества «Беловежские сыры»;
1.6. среди работников социальной сферы:
ВАВРИНЮК Вячеслав Владимирович, учитель истории государственного учреждения образования «Пограничная средняя школа» Каменецкого района;
ДАВИДЮК Инна Васильевна, учитель государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Каменецкая детская школа искусств»;
СМОЛЯР Наталья Васильевна, врач общей практики терапевтического отделения поликлиники учреждения здравоохранения «Каменецкая центральная районная больница» Высоковская городская больница;
ХОМИЧ Елена Федоровна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад №2 г.Каменца»;
ШТАНЕНКО Инна Николаевна, заместитель директора по учебно-производственной работе учреждения образования «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж»;
1.7. среди работников правоохранительных и иных государственных органов:
ВОДЧИЦ Виктор Андреевич, начальник отдела внутренних дел Каменецкого райисполкома.