Первичной профсоюзной организацией ЖКХ для членов профсоюза и их семей 30 октября была организована экскурсия в замковый комплекс «Мир» и Несвижский замок, которые являются историко-культурной ценностью национального значения и мирового культурного наследия ЮНЕСКО.
Путешествие получилось интересным и увлекательным. Прогулка по замкам перенесла гостей в старинные времена, коммунальники посетили апартаменты, гостиные, кабинеты, блуждали по каменным лабиринтам, поднимались и опускались по винтовым лестницам, посмотрели на рыцарские доспехи с крыльями, в которые одевались рыцари в Речи Посполитой в XVII веке, а также прогулялись вокруг стен Мирского замка и насладились прекрасными пейзажами английского парка на берегу искусственного озера.
Несомненно, выходные получились насыщенным! Путешествие по самым известным замкам Беларуси исторически и обогатило духовно и подарило массу положительных эмоций.

Это может быть интересно:
-
Работа с цифрами и любовь к порядку: история Виктории Алексейчук из ОАО «Савушкина пуща»
-
21 НОЯБРЯ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ ПРАЗДНУЮТ СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ
-
БЕЗОПАСНОСТИ РАДИ… РЕЙД ПО ДОМОВЛАДЕНИЯМ СЕМЕЙ, ГДЕ ДЕТИ ПРИЗНАНЫ НАХОДЯЩИМИСЯ В СОЦИАЛЬНО ОПАСНОМ ПОЛОЖЕНИИ ИЗ-ЗА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ АЛКОГОЛЕМ, ПРОШЕЛ НА КАМЕНЕТЧИНЕ
-
У Михаила Третьякова из ОАО «Беловежский» рабочий кабинет в поле…
-
По стопам отца и деда пошел главный инженер ОАО «АгроТурна» Сергей Литвинович