Каменецкий РК ОО «БРСМ» – один из лучших в области

студотряды2_resize13 ноября в Брестской крепости на площади церемониалов перед Вечным огнём собрались лучшие представители студенческих отрядов Брестчины.

Именно здесь состоялось подведение итогов работы студотрядов за период с 1 мая по 1 октября 2014 года. Победителям были вручены грамоты, ценные подарки и кубки Брестского областного штаба студотрядов. В торжественном закрытии приняли участие представители органов государственного управления, ветераны комсомольского движения, наниматели, актив ОО «БРСМ».

Что такое лето для студента? Конечно же, каникулы! Провести их с пользой можно и одновременно отдохнуть так, что впечатлений хватит на весь ближайший год. Вот и учащиеся Высоковского сельскохозяйственного колледжа потрудились на славу и денег заработали. Впервые лучшие представители сельскохозяйственных отрядов, а именно Высоковского аграрно-технического колледжа, были отмечены наградой на областном празднике «Дожинки-2014», а также в области заняли первое место – лучший сельхозотряд-2014 «Альтаир» Высоковского ГСПТК. А лучшим командиром штаба СО по организации деятельности студотрядов признана Оксана Высогроцкая. Поздравляем!

Добавить комментарий