Итоговый штаб по «Дожинкам-2025» прошел сегодня в Турне Большой под председательством первого заместителя председателя райисполкома — начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Валерия Трояновского.
Подготовка к предстоящему районному фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки-2025», который пройдет уже в эту субботу, 6 сентября, — на финишной прямой.
На штабе присутствовали представители районной администрации, руководители профильных ведомств и служб, а также ответственные за подготовку объектов инфраструктуры и культурной программы.
Были обсуждены финальные штрихи к предстоящему празднику. Основной акцент был сделан на завершение работ по благоустройству населенного пункта.
Наталья ГРИЦУК
Фото автора
Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam
Это может быть интересно:
-
Первые сеялки в поле. ОАО «АгроНива» и «АгроТурна» открыли весенний сев на Каменетчине
-
Пятага сакавіка сёлета Кандрату Крапіве споўнілася б 130 гадоў
-
Комментарий сенатора Александра Карпицкого, главного врача Брестской областной клинической больницы
-
В Каменце пройдут игры Чемпионата Республики Беларусь по баскетболу
-
Первое заседание ОПЦ в Каменце: конкретно, предметно и по делу