2 августа в Каменецкий РОВД поступил материал проверки из г.Кобрин о том, что по карт-счету кобринчанина неустановленное лицо совершило несанкционированные расходные операции на сумму 140 рублей. В ходе проводимого разбирательства было установлено, что потерпевший ранее, находясь в Кобрине, опаздывая на свой автобус, потерял банковскую карту.
Приехав домой спустя несколько часов, мужчине на мобильный телефон стали приходить смс-уведомления о списании денежных средств с его карт-счета. К моменту блокировки карты было списано уже 140 рублей, в связи с чем заявитель обратился в милицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Каменецкого РОВД было установлено, что к хищению средств с утерянной банковской карты причастен житель аг.Пелище, который в последствии признался в содеянном.
Однако наказания за умышленную растрату чужих денег вору не избежать.
Это может быть интересно:
-
Молодость, талант, энергия. Как в Каменце отметили День молодежи и студенчества
-
График плановых отключений электроэнергии в Каменецком районе
-
Будет громко и весело! Пружаны готовятся принимать рок-фестиваль «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ»
-
МЕСЯЦ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО ТУРИЗМА. СВЯТО-ТРОИЦКАЯ ЦЕРКОВЬ В ВОЙСКОЙ КАМЕНЕЦКОГО РАЙОНА
-
На Каменетчине прошел сплав на байдарках «Ритм движения» в рамках недели молодежи и студенчества