Заседание Молодежного парламента при районном Совете депутатов прошло в Каменце

20 ноября в Каменце прошло заседание Молодежного парламента при районном Совете депутатов.

Участие в нем приняли: председатель райсовета депутатов, председатель районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Оксана Высогроцкая, председатель Молодежного парламента при областном Совете депутатов Елизавета Басалай и председатель Молодежного парламента Мария Рудик.

Говорили о начавшейся в стране избирательной кампании по выбору Президента Республики Беларусь и о том, как сделать правильный выбор. Также затронули тему, как строить работу с молодежью в своих коллективах.

Участие в заседании приняли молодые парламентарии из разных организаций и предприятий Каменецкого района.

Елена ТРИБУЛЕВА
Фото автора

Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam