Загорание жилого дома произошло в Щербово Каменецкого района

30 ноября ранним утром в подразделение МЧС поступило сообщение о загорании жилого дома в д.Щербово.

В результате пожара огнем уничтожены кровля, перекрытие, повреждены стены, внутренняя отделка и имущество. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

С начала 2025 года в Каменецком районе произошло 27 пожаров, в результате которых погибли 7 человек, включая двоих детей.

Министерство по чрезвычайным ситуациям настоятельно призывает всех жителей района быть бдительными и ответственно относиться к мерам предосторожности. Особое внимание необходимо уделить безопасности самых маленьких – наших детей.

Если вы стали свидетелем пожара или оказались в опасной ситуации, сохраняйте спокойствие, и незамедлительно звоните по телефонам 101 или 112.

Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam