На повестке дня – два вопроса.
О состоянии охраны труда и техники безопасности в районе в 2021 году и мерах по недопущению производственного травматизма в свете требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004г. №1 отчитывается начальник управления по труду, занятости и соцзащите райисполкома Мария Кузьмицкая.
О состоянии работы по реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006г. №2 в 2021 году на примере КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ» доложит заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома Юлия Шкуда.
В заседании принимают участие член Совета Национального собрания Республики Беларусь Александр Карпицкий, председатель райисполкома Виталий Кулак, председатель райсовета депутатов Ирина Нигериш, председатели горсельисполкомов, руководители организаций, предприятий, структурных подразделений райисполкома.
Это может быть интересно:
-
ПОЖАР В СТРОИТЕЛЬНОМ МАГАЗИНЕ В ВЫСОКОМ. БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ
-
Белорусская птицефабрика хочет производить голубые яйца
-
НК – беглым: Беларусь – это меньшее, что сегодня должно волновать Польшу
-
Как восстановить дубликат трудовой книжки по данным персонифицированного учета?
-
«НК»: $15 млн на то, что можно скачать в интернете? Вы не понимаете, это другое…