Право открыть мероприятие было предоставлено знамённой группе, в состав которой входят активисты школы. С напутственными и поздравительными словами выступила заместитель директора по воспитательной работе Ляшук Т.Н., которая обратилась к ребятам со словами: “Праздник Дня народного единства – символ нашей силы и единства, гордости народа Беларуси”.
Очень важным моментом мероприятия стало вступление учащихся 9 класса в ряды ОО “БРСМ”. Вступление в ряды молодежной организации в канун Дня народного единства знаковое событие для молодых людей нашей школы. Оно запомнится на всю жизнь. Потому что именно с этого дня жизнь ребят обретет новые смыслы, которые будут наполнены новыми делами, значимыми поступками, полезными инициативами.
Мы считаем, что будущее нашей страны за молодежью с активной жизненной позицией. Потому что только когда мы вместе, когда решаем единые задачи и ставим единые цели, мы можем развиваться.

Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam
Это может быть интересно:
-
Узнали, какие фасады зданий Каменца поменяют цвет
-
Выбросил котенка? Отдашь заплату!
-
У Молодежного Совета при Каменецком районном Совете депутатов новый председатель
-
ВРЕМЯ ЧУДЕС. НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ РАЙОНА СОСТОЯЛСЯ В КАМЕНЕЦКОМ ГДК
-
В КАМЕНЦЕ ПРОШЕЛ РАЙОННЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «100 ИДЕЙ ДЛЯ БЕЛАРУСИ»