Прием документов для регистрации кандидатов в депутаты завершится 15 января. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии.
Как рассказали в ЦИК, сегодня в 19.00 территориальные и окружные избирательные комиссии завершают прием документов, необходимых для регистрации кандидатов в депутаты.
С 16 по 30 января члены территориальных и окружных избирательных комиссий проверят поступившие документы на предмет соответствия требованиям Избирательного кодекса Беларуси и примут решения о регистрации кандидатов в депутаты.
Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam
Это может быть интересно:
-
Каким Леонид Ковальчук увидел Афганистан 45 лет назад
-
За плечами — целый век: сегодня Михаил Лось из Индыч Каменецкого района празднует 100-летие
-
Отчетное собрание прошло сегодня в «Беловежском» Каменецкого района
-
Накануне Дня памяти воинов-интернационалистов, у боевой машины десанта в Каменце состоялся памятный митинг
-
Каменецкий районный отдел внутренних дел стал лучшим в Брестской области