Воспитанники ДЮСШ «Пуща» показали высокие результаты на соревнованиях по легкой атлетике

22 и 23 апреля в Бресте проходила спартакиада области среди ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2010-2011 гг. р.

Высокие спортивные результаты показали спортсмены-воспитанники и спортсмены-учащиеся ДЮСШ «Пуща». Дмитрий Олисейчик занял 1 место в многоборье (тренер – Андрей Ярошук), Матвей Шевчук – 1-е в метании диска (Сергей Щесюк), Сергей Полока – 1-е в метании копья (Александр Войтенко), Дмитрий Касперук – 2-е в метании копья (Андрей Ярошук), Матвей Будник – 3-е место в прыжке в высоту (Сергей Щесюк). Поздравляем тренеров и спортсменов!

Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam