13 июня в 14:50 в подразделение МЧС по номеру 101 поступило сообщение о загорании хозяйственного строения в аг. Новицковичи. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждены стены в хозпостройке. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
За истекший период 2025 года на территории Каменецкого района произошло 16 пожаров, на которых погибли 6 человек, 2 из которых – дети.
Каменецкий райотдел МЧС призывает жителей и гостей района быть бдительными, и соблюдать правила пожарной безопасности. Помните! Если вы стали свидетелем пожара, не паникуйте, и незамедлительно сообщите по телефонам 101 или 112.
Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam
Это может быть интересно:
-
Первое заседание ОПЦ в Каменце: конкретно, предметно и по делу
-
Израиль и США открыли ящик Пандоры, Иран объявил джихад. Главное о ситуации на Ближнем Востоке
-
БЕЗОПАСНО ЛИ В ВАШЕМ ДОМЕ? АКЦИЯ “ДОМ БЕЗ ПОЖАРА” ПРОШЛА НА КАМЕНЕТЧИНЕ
-
Папа Римский призвал не допустить «спираль насилия» из-за ситуации в Иране
-
Заявление Министерства иностранных дел Республики Беларусь в связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке