Ранее МПК отстранил спортсменов из Беларуси и России от участия в Играх.
“Все чувствуют себя хорошо, возвращаются домой. Завтра в 21:55 должны прилететь”, – рассказал замдиректора РЦОП по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта Александр Флерко.
Паралимпиада стартует сегодня и закончится 13 марта.
Напомним, Международный паралимпийский комитет принял решение отстранить белорусских и российских спортсменов от участия в зимних Паралимпийских играх в Пекине.
Сначала Международный паралимпийский комитет разрешил белорусам и россиянам соревноваться на Играх в нейтральном статусе, но сегодня изменил решение. Таким образом белорусские спортсмены все-таки не выступят на Паралимпиаде-2022, которая стартует сегодня, 4 марта.
По материалам БЕЛТА.
Это может быть интересно:
-
Безопасные каникулы: ИДН Каменецкого РОВД и Каменецкий РОЧС провели профилактическое мероприятие для подростков
-
«Шаг к успеху» в ДОЛ «Верба»: Секреты самореализации и уроки ответственности
-
Пеноплекс как шумоизоляционный материал: возможности, ограничения и сравнение с альтернативами
-
Молодость, талант, энергия. Как в Каменце отметили День молодежи и студенчества
-
Опубликовали график плановых отключений электроэнергии в Каменецком районе