Акция “Поздравим маму вместе!” прошла в “Беловежском”

В преддверии Дня матери в профсоюзных первичках района стартовала республиканская акция «Поздравим маму вместе!», а с 14 по 21 октября пройдет неделя родительской любви. Мероприятия инициированы Федерацией профсоюзов Беларуси. Любой желающий может заполнить поздравительную открытку и отправить ее маме.

Работники ОАО «Беловежский» тоже не остались в стороне и приняли участие  акции: заполнили яркие, забавные, но в то же время нежные поздравительные открытки, вложили их в конверты и отправили своим любимым мамам (бесплатно). Сотни матерей, чьи дети работают в «Беловежском», на днях получат по почте открытки с теплыми пожеланиями к празднику от своих чад.

Традиционная и всеми любимая акция «Поздравим маму вместе!» в этом году дополнилась аналогом «Поздравим папу вместе!» Теперь у членов профсоюза есть возможность адресовать теплые слова не только мамам и бабушкам, но также папам и дедушкам. Поспешите можно сделать папам приятный сюрприз, пока есть время!

Так при небольшом финансовом вложении можно получить колоссальный отклик от родителей трудящихся. Со своей же стороны сотрудники предприятий получают заряд хорошего настроения на весь день.

ФОТО Ирины ЛИЦУК

Хотите читать актуальные новости Каменца и Каменецкого района первыми?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/navinykam