Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Высоковского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Высоковского
городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 15 и 16 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Высоковская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Высоковского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва РЕШИЛА образовать по представлению Высоковского городского исполнительного комитета следующие избирательные округа по выборам депутатов Высоковского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
Город Высокое: улицы Советская (дома №№ 94, 103-118/1), Зои Космодемьянской, 40 лет Октября, 60 лет Октября.
Количество избирателей — 266.

СОВЕТСКИЙ ОКРУГ № 2
Город Высокое: улицы Советская (дома №№ 62-93, 95-102), Больничная, Южная, Индустриальная, Брестская, Набережная, Карбышева; переулки Больничный, Сосновый.
Количество избирателей – 268.

СЕНТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ № 3
Город Высокое: улицы 17 Сентября, 9 Января, Белорусская, Тихая, Сосновая, Каштановая; переулки: 9 Января, 17 Сентября, Меженина.
Количество избирателей – 263.

МЕЖЕНИНСКИЙ ОКРУГ № 4
Город Высокое: улицы Меженина, Советская (дома №№ 4-59); переулки: Луговой.
Количество избирателей – 266.

КИРОВСКИЙ ОКРУГ № 5
Город Высокое: улицы Кирова, Горького, Матросова, Орджоникидзе Ленина (дома №№ 1, 3, 6, 8, 21, 29, 31, 35, 37, 39, 43), Советских пограничников, Фрунзе, Комсомольская Будённого, Пушкинская, Пионерская; переулок Белорусский.
Количество избирателей — 258.

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ № 6
Город Высокое: улицы Восточная, Спортивная, Парковая, Радужная, Солнечная, Песчаная, Молодежная, Будько, Крыничная, Заслонова, Цветочная; переулки: Будько, Заслонова.
Количество избирателей – 221.

ГАГАРИНСКИЙ ОКРУГ № 7
Город Высокое: улицы Гагарина, Северная, Славянская, Садовая, Вишневая, Новая; переулки: Северный, Новый.
Количество избирателей – 237.

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ № 8
Город Высокое: улицы Ленина (дома №№ 36-107), Свердлова.
Количество избирателей – 235.

ПЕРВОМАЙСКИЙ ОКРУГ № 9
Город Высокое: улицы 1 Мая, Беляева, Ленина (дома №№ 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28).
Количество избирателей – 247.

СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ ОКРУГ № 10
Город Высокое: улица Социалистическая (дома №№ 42, 44).
Количество избирателей – 245.

ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ № 11
Город Высокое: улица Социалистическая (дома №№ 1-49).
Количество избирателей – 231.

МОЛОДЕЖНЫЙ ОКРУГ № 12
Город Высокое: улица Строителей (дома №№ 2, 4, 6, 10, 12).
Количество избирателей – 237.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13
Город Высокое: улица Строителей (дома №№ 7, 9, 11).
Количество избирателей – 248.

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ № 14
Город Высокое: улица Строителей (дома №№ 5, 13).
Количество избирателей – 229.

СПОРТИВНЫЙ ОКРУГ № 15
Город Высокое: улица Строителей (дома №№ 15, 17).
Количество избирателей – 231.

ПОЛЕВОЙ ОКРУГ № 16
Город Высокое: улица Строителей (дома №№ 1, 2/1, 3), Полевая, 7 Ноября; переулок 7 Ноября.
Количество избирателей – 236.

Председатель С.Г.КИМ.
Секретарь Е.К.ВОЙЦИК.