Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Пелищенского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Пелищенского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

В соответствии со статьями 15 и 16 Избирательного кодекса Республики Беларусь и решения Пелищенского сельского исполнительного комитета от 22 ноября 2017 г. № 104 «О представлении в Пелищенскую сельскую избирательную комиссию по выборам депутатов Пелищенского сельского Совета депутатов предложений о границах избирательных округов»,  Пелищенская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва РЕШИЛА образовать следующие избирательные округа по выборам депутатов Пелищенского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

 

ЩЕРБОВСКОЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: Щербово: ул.Суворова, чётная  сторона от д.№2 до д.№78, нечётная сторона от д.№3 до д.№61, пер.Раздольный, пер.Полевой, аг.Пелище: ул.Октябрьская, чётная  сторона от д.№2 до д.№46, нечётная сторона от д.№1 до д.№35.

Количество избирателей – 120.

 

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ №2

Населенные пункты: аг.Пелище, ул.Октябрьская  чётная сторона от д.№48 до д.№190, нечётная сторона от д.№33 до д.№127.

Количество избирателей – 128.

 

СОСНОВСКОЙ ОКРУГ №3

Населенные пункты: Стрели, Индычи, Якубовичи, Сосны, аг.Пелище, ул.Октябрьская чётная  сторона от д.№192 до д.№216, нечётная сторона от д.№129 до д.№169.

Количество избирателей – 132.

 

ЮХНОВИЧСКИЙ ОКРУГ №4

Агрогородок Пелище: ул.Юхновича чётная сторона от д.№2 до д.№70 кв.4. нечётная сторона от д.№1 до д.№45; ул.Первомайская д.1-9.

Количество избирателей – 115.

 

ЮХНОВИЧСКИЙ ОКРУГ №5

Агрогородок Пелище: ул.Юхновича чётная сторона от д.№72 кв.1 до д.№100/2, нечётная сторона от д.№49 до д.№91 Б.

Количество избирателей – 114.

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ ОКРУГ №6

Агрогородок Пелище: ул.Первомайская нечётная сторона от д.№11 до д.№43 кв.10, чётная сторона от д.№8А до д. №24.

Количество избирателей – 115.

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ ОКРУГ №7

аг.Пелище: ул.Первомайская д.№43 кв.11 — кв.35, д.№45; д.49 кв.1 — кв.23

Количество избирателей – 125.

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ ОКРУГ №8

Агрогородок Пелище: ул.Первомайская д.№49 кв.24 — кв.36, д.№51; д.55 кв.11  кв.36.

Количество избирателей – 115.

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ ОКРУГ №9

Агрогородок Пелище: ул.Первомайская д.№53 кв.1 до д.53 кв.36, д.№55 кв.1 до д.55 кв.10, ул.Славянская, ул.Вишнёвая.

Количество избирателей – 116.

 

КОМСОМОЛЬСКИЙ  ОКРУГ №10

Агрогородок Пелище:  ул.Комсомольская, ул.50 лет БССР, ул.60 лет СССР, Я.Колоса, ул.Солнечная.

Количество избирателей – 125.

 

БЕРЕЗНЯКОВСКИЙ ОКРУГ №11

Населенные пункты: Березняки, Рани, Пруска Веливейская, Подбродяны 1, Подбродяны 2, Седруж, Щербово, пер.Хлебный, ул.Суворова чётная  сторона от д.№84 до д.№92, нечётная сторона от д.№61 до д.№85.

Количество избирателей – 118.

 

Председатель комиссии                                                   Н.В. СВИДУНОВИЧ.

Секретарь комиссии                                                       Т.П.ХОМИЧ.