Список педагогов, награжденных ко Дню Учителя

Поздравляем с наградой!

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ награждена

ДЕМЧУК Елена Викторовна, учитель начальных классов Пелищенской СШ.


ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

СЕЛЮКОВА Лилия Ивановна, воспитатель специальной группы для детей с тяжелыми нарушениями речи Ряснянского яслей-сада;

СЕРГЕЙ Валентина Николаевна, учитель начальных классов Беловежской СШ;

ЯЗУБЕЦ Наталья Васильевна, учитель начальных классов Ходосовской БШ;

ПОТОЦКАЯ Наталья Дмитриевна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Каменца;

КРАВЧУК Елена Николаевна, педагог дополнительного образования центра дополнительного образования детей и молодежи г.Высокое;

КОРОЦ Ираида Леонидовна, заместитель директора по учебной работе Беловежской СШ;

МАШАРГИНА Светлана Анатольевна, заместитель директора по учебной работе СШ №2 г.Каменца;

ОНУФРИЮК Вячеслав Викторович, директор Пелищенской СШ.


ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ КАМЕНЕЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ЛЫЩИК Светлана Петровна, главный бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела по образованию райисполкома;

ЛЕШКЕВИЧ Елена Владимировна, учитель белорусского языка и литературы Высоковской СШ;

ДЕМЕНТИЮК Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования центра дополнительного образования детей и молодежи г.Высокое;


БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ КАМЕНЕЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ТУРИЧ Татьяна Васильевна, заведующий Видомлянского яслей-сада.


ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ КАМЕНЕЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

БОЕВ Сергей Федорович, директор Свищевской СШ;

КУШНЕРУК Наталья Николаевна, воспитатель дошкольного образования Высоко-Литовского яслей-сада.


БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

СЕРГЕЙ Вячеслав Эдуардович, директор Беловежской СШ.


ГРАМОТОЙ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

КОЛОДОВИЧ Наталья Викторовна, воспитатель дошкольного образования Высоковского яслей/сада;

ДАЦКЕВИЧ Галина Николаевна, воспитатель дошкольного образования Ходосовского яслей-сада;

КОНОНОВИЧ Татьяна Борисовна, воспитатель дошкольного образования яслей-сада №2 г.Каменца;

КАРПУК Наталия Афанасьевна, учитель белорусского языка и литературы Верховичской СШ;

КАЗУСИК Ирина Викторовна, учитель начальных классов Волчинской СШ;

КОВАЛЕВИЧ Александр Николаевич, учитель истории и обществоведения Волчинской СШ;

ДЕНИСЮК Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы Войсковской СШ;

МАКАРОВА Дина Георгиевна, учитель русского языка и литературы СШ №2 г.Каменца;

ПАШКЕВИЧ Вадим Георгиевич, учитель истории и обществоведения СШ №2 г.Каменца;

ШИЩИЦ Владимир Евгеньевич, учитель математики Пелищенской СШ;

ДАНИЛЮК Алёна Ивановна, учитель русского языка и литературы Ряснянской СШ;

МЕЛЮХ Ольга Алексеевна, учитель математики Ряснянской СШ;

ГРИНЕВИЧ Елена Николаевна, учитель химии и биологии Свищевской СШ;

БОНДАРЕВА Татьяна Леонидовна, учитель химии и биологии Новоселковской БШ;

ТЫСЛЯЦКАЯ Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования Турнянской СШ;

АТАМАНЧУК Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования центра дополнительного образования детей и молодежи г.Каменца.


ГРАМОТОЙ ОТДЕЛА ПО ОБРАЗОВАНИЮ КАМЕНЕЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

БАСАЛАЙ Елизавета Геннадьевна, воспитатель дошкольного образования Ходосовского яслей-сада;

ЦАРУК Алина Александровна, воспитатель дошкольного образования Высоко-Литовского яслей-сада;

ПЕРКОВСКАЯ Галина Константиновна, музыкальный руководитель Подбельского детского сада;

МИРОНЮК Анна Ивановна, заведующий Долбизнянского детского сада;

ЛОЙКУЦ Наталья Васильевна, воспитатель Каменецкого районного социально-педагогического центра;

ДЮКОВА Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы Высоковской СШ;

ПЕТУХОВА Лариса Валерьевна, учитель начальных классов Беловежской СШ;

ЯЩУК Алеся Поликарповна, учитель начальных классов Дмитровичской СШ;

ЯВТОШУК Инна Степановна, учитель начальных классов Каменюкской СШ;

ВАВРЕНЮК Владимир Владимирович, учитель белорусского языка и литературы Пограничной СШ;

ЛАВРЕНЮК Валентина Николаевна, учитель начальных классов Ставского детского сада-БШ;

НАРИВОНЧИК Сергей Николаевич, тренер СДЮШОР “Пуща”;

ХРАМКО Софья Григорьевна, воспитатель Высоковской санаторной школы-интерната;

ВАСИЛЮК Ирина Владимировна, воспитатель Высоковской санаторной школы-интерната;

РЫБЦОВ Александр Михайлович, учитель информатики Высоковской санаторной школы-интерната.


ГРАМОТОЙ БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

за многолетний добросовестный труд, активное участие в работе отраслевого профсоюза и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя

КАЗУСИК Ирина Викторовна, учитель математики Волчинской СШ, председатель первичной профсоюзной организации;

САВЧУК Татьяна Викторовна, учитель начальных классов Ряснянской СШ, председатель первичной профсоюзной организации.


ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

за многолетний добросовестный труд, активное участие в работе отраслевого профсоюза и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя

СОЛОДОВА Светлана Владимировна, учитель обслуживающего труда Каменюкской СШ, председатель первичной профсоюзной организации.


ГРАМОТОЙ КАМЕНЕЦКОГО РАЙОННОГО КОМИТЕТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза, работу по обеспечению трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя

АНИСИМОВА Анастасия Дмитриевна, воспитатель дошкольного образования Беловежского яслей-сада, председатель первичной профсоюзной организации;

КУЧУР Лариса Валентиновна, учитель Видомлянской СШ, председатель первичной профсоюзной организации;

КОНЕЧНЫЙ Дмитрий Владимирович, педагог дополнительного образования центра дополнительного образования детей и молодежи г.Высокое, председатель первичной профсоюзной организации.


ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ КАМЕНЕЦКОГО РАЙОННОГО КОМИТЕТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза, работу по обеспечению трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя ГРИНЕВИЧ Елена Николаевна, учитель Свищевской СШ, председатель первичной профсоюзной организации;

МАЧУЛЬСКАЯ Наталья Анатольевна, учитель-дефектолог яслей-сада №2 г.Каменца, председатель первичной профсоюзной организации;

ПРОТАСЕВИЧ Светлана Владимировна, воспитатель дошкольного образования Ходосовского яслей-сада, председатель первичной профсоюзной организации;

за многолетний и добросовестный труд в системе образования, активное участие в деятельности отраслевого профсоюза и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя

КИРИЛЮК Надежда Владимировна, заведующий Каменецкого районного учебно-методического кабинета, член профсоюзного комитета.


ГРАМОТОЙ КАМЕНЕЦКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛАЯ РУСЬ»

за подготовку и результативное участие учащихся в республиканском конкурсе работ творческой молодежи «Золотое перо Белой Руси»

ЛЯШУК Татьяна Николаевна, учитель белорусского языка и литературы Дмитровичской СШ;

ВЛАСЮК Елена Николаевна, учитель белорусского языка и литературы СШ №2 г.Каменца;

БАРАНОВА Лариса Викторовна, учитель русского языка и литературы СШ №2 г.Каменца;

КОВАЛЕВИЧ Александр Николаевич, учитель истории Волчинской СШ;

АТРОЩЕНКО Юлия Юрьевна, учитель белорусского языка и литературы Новицковичской СШ;

ШЕВЧУК Диана Юрьевна, учитель физики и математики Дмитровичской СШ;

МАКАРОВА Дина Георгиевна, учитель русского языка и литературы СШ №2 г.Каменца;

ПОТОЦКАЯ Наталья Дмитриевна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Каменца;

БЛИНОВА Раиса Ивановна, учитель русского языка и литературы Пограничной СШ;

НИЧИПОРУК Антонина Анатольевна, учитель русского языка и литературы СШ №1 г.Каменца;

РОГОЖИНА Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы Беловежской СШ;

ДЮКОВА Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы Высоковской СШ;

МАРЦИШКО Наталья Владимировна, учитель белорусского языка и литературы СШ №2 г.Каменца;

КЕЧКО Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы Высоковской СШ;

ФИЛОСОФ Вера Николаевна, учитель русского языка и литературы Омеленецкой средней школы

КРАВЧЕНКО Анна Владимировна, методист Каменецкого районного учебно-методического кабинета;

АВРАМЧУК Лилия Павловна, преподаватель общеобразовательных учебных дисциплин Высоковского государственного сельскохозяйственного профессионально-технического колледжа.

КАТАЛОГ УСЛУГ И ТОВАРОВ

Раздел в разработке