Сергей Кисляк уходит из брестского «Динамо»

Полузащитник Сергей Кисляк в программе «На грани фола. Футбольное обозрение» на телеканале «Беларусь 5» подтвердил свой уход из брестского «Динамо», сообщает «Прессбол».Кроме того, отметил, что клуб покинет большая группа игроков.

– Мы покидаем «Динамо», как бы это грустно не звучало. Потому что мы провели там великолепное время. В городе, в команде. Добились больших, знаковых события для города Бреста. Очень грустно, что так все складывается. Но это жизнь, это футбол. Брестское «Динамо» будет продолжать играть, просто поменяется состав, поменяется очень многое. Болельщик останется. Хочу сказать спасибо болельщикам!

Напомним, в 2019-м футболисты брестского «Динамо» впервые стали чемпионами Беларуси. Набрав 72 очка, брестское «Динамо» с лихвой опередило 15-кратного чемпиона Беларуси борисовского «БАТЭ», который с 2006 года никому не отдавал пальму первенства.

По словам Виктора Кисляка, отца знаменитого полузащитника, контракт у Сергея истекает в конце месяца. Нашему земляку желаем успехов в новой команде и новых побед!

На фото — Сергей Кисляк (справа) с легендарной футболкой.

Фото из архива kamenec.by