Району представили нового председателя Каменецкого райисполкома

Сегодня в РДК состоялась внеочередная сессия районного Совета депутатов, на которой утвердили в должности председателя Каменецкого районного исполнительного комитета Виталия Владимировича Кулака.
Нового главу району представил председатель Брестского областного исполнительного комитета Юрий Витольдович Шулейко.
Губернатор отметил:
Виталий Кулак – зрелый руководитель. Брестчине нужны такие люди. К выбору руководителя вашего района мы подходили серьезно, потому что в основе Каменецкого района лежит сельхозпроизводство. Здесь высокая урожайность, успешное растениеводство, крепкие хозяйства, крепкие руководители и состав райисполкома. Виталий Владимирович, желаю Вам приумножить успехи Каменетчины. В добрый путь!
С приветственным словом к активу района обратился и Виталий Кулак:
Благодарю Вас, Юрий Витольдович, за оказанное доверие и высокую оценку моей работы в Жабинковском районе. Конечно, слова благодарности и депутатскому корпусу. С районом знаком, но многие сферы придется еще изучить. Каменетчина всегда отличалась своими высокими производственными показателями, в этом заслуга всех, кто трудился и трудится на земле. Думаю, что мы и дальше будем работать на развитие, определять новые направления для дальнейшего роста благосостояния, благополучия и эффективности работы в регионе.
Фото Анастасии ЯНКИНОЙ.