Награждены лучшие работники социальной службы Каменецкого района

К профессиональному празднику лучшие из лучших работников социальной службы района отмечены Почетными грамотами и Благодарностями. 

Грамотой районного исполнительного комитета награждена Петренко Елена Васильевна. Она работает в управлении по труду, занятости и социальной защите с 1996 года и уже более трех лет возглавляет отдел пенсий и пособий. Большой практический опыт и профессионализм позволяют ей на должном уровне контролировать соблюдение законодательст­ва по пенсионным вопросам.

Грамотой Комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома награждена Рохацевич Светлана Федоровна, главный специалист отдела пенсий и пособий. В системе соцзащиты она работает с 2006 года. Ответственный и добросовестный работник. Хорошее знание пенсионного законодательства и большой практический опыт позволяют ей правильно и своевременно назначать и производить перерасчет пенсий и пособий.
Грамотой Комитета по труду, занятости и социальной защите отмечена Цекало Наталья Владимировна, заведующий отделения обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Каменецкий территориальный центр социальной защиты населения». В органах соцзащиты она с 2011 года. Инициативная, энергичная и доброжелательная – она никогда не скучает сама и не дает скучать своим подопечным.

Благодарностью Комитета по труду, занятости и социальной защите награждена Лукашевич Галина Васильевна, соцработник ГУ «Каменецкий территориальный центр социальной защиты населения». С 2001 года она ухаживает на дому за одинокими пожилыми людьми. Сейчас у нее на обслуживании восемь человек, проживающих в деревнях Щербово, Пруска Веливейская и Березняки, и к их проблемам и нуждам Галина Васильевна относится с теплом и вниманием.

Грамотой управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома награждена Каленкович Жанна Константиновна, психолог ГУ «Каменецкий территориальный центр социальной защиты населения» с 7-летним стажем работы. Это грамотный, дисциплинированный, хорошо ориентирующийся в своей специальности работник. Активно работает с неблагополучными семьями, с людьми, пострадавшими от домашнего насилия. Всегда выдержана и корректна.

Грамотой управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома награждена также Остапук Юлия Александровна, заместитель директора ГУ «Каменецкий территориальный центр социальной защиты населения» (на главном фото). Трудовую деятельность в службе соцзащиты начала в 2008 году. Зарекомендовала себя высококвалифицированным работником. Умело использует свои знания в повседневной работе, прекрасно умеет планировать рабочий процесс.