Мужчинам от женщин

otkrytki_denja_svjatogo_valentinaРазговор по существу с Натальей Грицук

И снова здравствуйте! Сегодняшний наш урок будет немного необычным, т. к. «Разговор по существу» в этот раз получился в преддверии многими любимого праздника – Дня Святого Валентина. Напомню, он отмечается 14 февраля. Поэтому сегодня попробуем разобраться с тем, КАК ВАМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ВЕСТИ СЕБЯ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА? И ЧТО ОТ ВАС ЖДУТ ЖЕНЩИНЫ В ЭТОТ ПРАЗДНИК? Тем более, что время для подготовки у вас ещё есть. Итак, урок третий «В День Святого Валентина».

Наверняка, часто многие из вас просто не знают, как вести себя в этот праздник, и чего именно ждут женщины от него. И как бы вы ни старались, всё равно у большинства не получается сделать всё именно так, как нужно. Попробуйте использовать в своих «чарах» (в хорошем смысле этого слова) следующие актуальные советы, и успех 14 февраля вам гарантирован.

1. Не стоит быть уверенным в том, что пара приятных сюрпризов – это предзнаменование страстного завершения праздничного вечера. То, что вы делаете для любимой, – это только начало особенного вечера вдвоём, а вовсе не гарантия чего бы то ни было.

2. Не выбирайте для неё открытку с печатным текстом, украшенную лишь вашей подписью. Ваша избранница искренне порадуется, если вы напишете, почему вы любите именно её, а не Галю с соседней улицы. Пусть у вас это получится не так складно и оригинально, как в стандартных открытках, зато от души.

3. Не ожидайте, что факт преподнесения открытки женщине, которая вас привлекает, приведёт ваши отношения из категории «просто друзья» на порядок выше в статус «ты мой единственный». Праздник не накладывает никаких обязательств.

4. Не подходите к выбору подарка для любимой женщины невнимательно. Нет ничего хуже спонтанного выбора из стандартных вариантов подарка. Например, букет хризантем вызовет только раздражение у вашей избранницы, не питающей особых чувств к этому цветку, а духи не порадуют её, если она предпочитает не пользоваться парфюмом. А уж если вы выберете шоколад для любительницы диет… Пожалуйста, найдите время на то, чтобы узнать, что она любит. А если вы не знаете, – нет ничего страшного в том, чтобы просто спросить.

5. Не стоит быть уверенным в том, что для вашей любимой совсем не важна романтика, даже если вы и находите её проявление глупым. Как бы равнодушно ни относилась она к свечам и прогулкам под луной, в глубине души каждая женщина ощущает себя счастливой, когда для неё делают что-то необычное.

6. И последнее. Мужчины, не пора ли наконец-то показать любимой, какие вы на самом деле любящие, романтичные и заботливые, и угостить её обедом, полностью приготовленным вами? Это один из самых лучших способов заявить о ваших чувствах. А ещё создайте приятную атмосферу праздника. Как? Например, за несколько дней до 14 февраля пошлите любимой валентинку и сообщите, во сколько и где вы встретитесь. Розовые лепестки на столе не помешают, но и простой букет красных роз не только украсит стол, но и скажет о ваших чувствах. Можно использовать свечи, благо их теперь великое множество в наших магазинах. Если обед вы всё же решились приготовить дома, то заранее накройте стол красивой однотонной скатертью и расставьте посуду. Оденьтесь по-праздничному. Включите музыку, которую любит ваша избранница (не на всю мощность, естественно!). Думаю, ваша бурная фантазия поможет вам продолжить список. Но, имейте ввиду, что всё должно быть в рамках разумного и приличного!

Знаю, что эту колонку очень внимательно читает и слабая половина человечества, поэтому хочется дать вам, дорогие женщины, тоже несколько советов о тактичном поведении в День Святого Валентина.

Вы вполне можете оказаться одной из тех редких счастливиц, чей мужчина всегда старается сделать что-то оригинально-приятное для вас в этот особенный день. А, может быть, вас совсем и не волнует всё то, что связано с Днём Святого Валентина, и для вас это – совершенно обычный день, ничем не отличающийся от других. Что же, тогда просто живите так, как всегда! Большинству же женщин остаётся посоветовать вот что: постарайтесь облегчить предпраздничные мучения вашего мужчины. Вам и самой будет приятно, а, возможно, вы избежите разочарования от его неподготовленности к такому дню. Можно просто-напросто заранее рассказать мужчине о том, чего вы ожидаете от этого дня. Не заставляйте вашего мужчину мучиться, пытаясь добиться от вас комплимента его стараниям. Почему бы вам не начать день радостно, встречая любимого тёплой улыбкой и любовью? Всё в ваших руках, если вы сможете поддержать лёгкую и солнечную атмосферу праздника вдвоём, день получится замечательным.

Простите за маленькое отступление! И, самое главное, это только ваш выбор, пользоваться моими советами либо просто забыть обо всём написанном! Я никого не пытаюсь заставить использовать их в своей жизни, просто хочется вам немного помочь.

Что же, дорогие мои читатели, наслаждайтесь Днём всех влюблённых! С праздником!

1 thought on “Мужчинам от женщин

  1. Уважаемая, Наталья, некрасиво передирать статьи из интернета, тем более у вас такая солидная должность – Заведующая отделом экономики.

    В подтверждение оставляю источники:
    http://secretofwoman.ru/family.php?page=kak_vesti_sebya_v_den_svyatogo_valentina__sovety_dlya_muzhchin_i_zhenshchin__116
    http://ae.kulichki.com/index.php?tl=adv&nm=20

    Неужели закончились все экономические темы?

Добавить комментарий