Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

баннер-копия3На основании статей 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Каменецкой районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Каменецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать в Каменецком районе следующие участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь:

Участок для голосования №1

Центр – г.Каменец, ул.Брестская, 21, здание Каменецкого городского Дома культуры.

В границах города Каменец: улицы Брестская (дома №№1,5-8, 10-13, 13 а, 14-16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30а, 34, 40, 42, 44/2), Пролетарская, Гоголя, Ленина, Чкалова, Маяковского, Советская, 40 лет БССР, Кузько, Гастелло, Зои Космодемьянской, 1 Мая, Хохрякова, Беловежская, Леонова, Леваневского; переулки: Узкий, Спортивный, Пролетарский.

Участок для голосования №2

Центр – г.Каменец, ул.Брестская, 60, здание государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Каменца».

В границах города Каменец: улицы Матросова, Панфиловцев, Брестская (дома №№31, 33, 35, 37, 43, 44, 45-49, 55, 56, 57, 58а, 58б, 58в, 59, 61, 64, 66, 68, 70, 72, 75, 83, 87), Пионерская, Белорусская, Парковая.

Участок для голосования №3

Центр – г.Каменец, ул.Брестская, 60, здание государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Каменца» (здание начальных классов).

В границах города Каменец: улица Брестская (дома №№63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 75а, 77, 79, 81, 85, 89, 93, 95, 97, 99, 99/1, 105, 107,109, 111,113,115).

Участок для голосования №4

Центр – г.Каменец, ул.8 Марта, 19, административное здание открытого акционерного общества «Каменецкий райагросервис».

В границах города Каменец: улицы 8 Марта, Дзержинского, Якуба Коласа, Кижеватова, 70 лет Октября, Цветочная, Рябиновая, Строителей, Самуйлика, Солнечная, Тополиная, Тихая, Садовая, Зеленая, Индустриальная, Победы;

переулки 8 Марта, Дзержинского, Маяковского, Молодежный, Цветочный, Кижеватова.

Участок для голосования №5

Центр – г.Каменец, ул.Ленина, 1, здание государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Каменца».

В границах: город Каменец (улицы Пивненко, Средняя, Новая, 50 лет БССР, Мелиораторов, Дубовика, Сергея Вирко, Полевая, Песчаная, Высокая, Владычанского, Лесная, Пограничная, Набережная, Прасковьи Дмитрук, Горького, 9 Мая, Подречная, Пекарского, Октябрьская, Северная; переулки Подречный, Чкалова);

населенные пункты: Николаево, Завадьковичи, Старишово.

Участок для голосования №6

Центр – д.Речица, ул.Юбилейная, 3, здание Речицкого сельского исполнительного комитета.

В границах: населенные пункты Речица, Дымники, Гурины, Новики, Смольники, Бояры, Норовщина, Осинки, Кукольчицы, Антоны, Воля, Ганцы, Дворцы (улица Лесная), Мельники, Кривляны, Чемери 2.

Участок для голосования №7

Центр – д.Мартынюки, ул.Центральная, 53, здание государственного учреждения образования «Мартынюковский детский сад – общеобразовательная начальная школа».

В границах: населенные пункты Мартынюки, Угляны, Чабахи, Жданки, Голый Борок, Комаровщина, Пруска Богуславская, Пруска Волгинова, Чемери 1, Дворцы (улицы Советская, Новая), Лески, Грудовики, Великий Лес, Пересек, Мачульские.

Участок для голосования №8

Центр – агрогородок Пелище, ул.Первомайская, 5, здание Пелищенского сельского Центра культуры и досуга.

В границах: населенные пункты Пелище, Сосны, Индычи, Стрели, Якубовичи, Щербово, Седруж, Подбродяны 1, Подбродяны 2, Пруска Веливейская, Березняки, Рани.

Участок для голосования №9

Центр – агрогородок Видомля, ул.Школьная, 2, здание Видомлянского сельского Дома культуры.

В границах: населенные пункты Видомля, Баранки, Велика Большая, Велика Малая, Лашевичи, Олешковичи 1, Плянта, Млыны, Броневичи, Мурины Большие, Мурины Малые, Радость.

Участок для голосования №10

Центр – агрогородок Турна Большая, ул.Брестская, 2, здание государственного учреждения образования «Турнянская средняя школа» (актовый зал).

В границах: населенные пункты Турна Большая, Турна Малая, Олешковичи, Лешня, Лешанка, Задворье, Завершаны, Демянчицы, Грушевка, Шаличи 1, Шаличи 2, Коляды.

Участок для голосования №11

Центр – пос.Приозерский, здание государственного учреждения «Республиканский санаторий «Белая Вежа» для ветеранов войны, труда и инвалидов» (спортивный зал).

В границах: пос.Приозерский, санаторий «Белая Вежа».

Участок для голосования №12

Центр – д.Ратайчицы, ул.С. Вирко, 61, здание Ратайчицкого сельского клуба.

В границах: населенные пункты Ратайчицы, Выгнанка, Заречаны, Колония Кругель, Кругель, Тростяница, Шестаково.

Участок для голосования №13

Центр – д.Минковичи, ул.Горького, 68, здание государственного учреждения образования «Борщевская базовая школа» (спортивный зал).

В границах: населенные пункты Минковичи, Борщево, Долбнево, Кустичи, Муравчицы, Хотиново.

Участок для голосования №14

Центр – агрогородок Войская, ул. Советская, 33/1, здание Войсковского сельского Дома культуры.

В границах: населенные пункты Войская, Лускалы, Лисовчицы, Перковичи, Задворяны, Робенка, Горы, Богачи, Полиновка.

Участок для голосования №15

Центр – д.Свищево, ул.Ленина, 17, здание государственного учреждения образования «Свищевская средняя школа».

В границах: населенные пункты Свищево, Бучемль 1, Бучемль 2, Бучемль 3, Зеньки, Бабичи, Липно, Жиличи, Сюлки, Селяховичи.

Участок для голосования №16

Центр – агрогородок Дмитровичи, ул.Школьная, 2, здание государственного учреждения образования «Дмитровичская средняя школа».

В границах: населенные пункты Дмитровичи, Белево, Сарево, Маковище, Внучки, Городище, Подомша, Панасюки, Чвирки, Столповиски.

Участок для голосования №17

Центр – агрогородок Ходосы, ул.Советская, 20, здание государственного учреждения образования «Ходосовская базовая школа».

В границах: населенные пункты Ходосы, Голенчицы, Дашевичи, Хвояновка, Абрамово, Рожковка, Станьковичи, Огородники, Любашки, Ганцевичи, Головчицы, Проходы, Залешаны, Синитычи, Януши, Велички, Тересины, Осинники.

Участок для голосования №18

Центр – агрогородок Каменюки, ул.Пущанская, 8, здание Каменюкского сельского Центра ремесел и культуры.

В границах: населенные пункты Каменюки, Белая, Вилы, Гвоздь 1, Гвоздь 2, Глубокий Угол, Горошковка 1, Горошковка 2, Зановины, Ляцкие, Мшанки, Пастухово Болото, Пашутская Буда, Подбельские Огородники, Селище Большое, Селище Малое; воинские части: 48684, 2187.

Участок для голосования №19

Центр – агрогородок Новицковичи, ул.Школьная, 15, здание государственного учреждения образования «Новицковичская средняя школа».

В границах: населенные пункты Новицковичи, Ступичево, Шишово, Лаховичи, Гулевичи, Клепачи, Яменка, Чернаки, Подбела, Хомутины, Пашуки.

Участок для голосования №20

Центр – д.Волчин, ул.Ленина, 34, здание Волчинского сельского Совета депутатов.

В границах: населенные пункты Волчин, Котера, Дубовое, Гремяча, хутор Гремяча, Ужики.

Участок для голосования №21

Центр – агрогородок Новоселки, ул. Ленина, 1а, здание Новоселковского сельского Дома культуры.

В границах: населенные пункты Новоселки, Величковичи, Костари, Сивки, Паниквы, Крынки; воинская часть 2187.

Участок для голосования №22

Центр – агрогородок Ставы, ул.Кукелко, 4, здание Ставского сельского клуба.

В границах: населенные пункты Ставы, Огородники, Загородная, Мельники, Рудавец, Орля; воинская часть 2187.

Участок для голосования №23

Центр – агрогородок Огородники, ул.Октябрьская, 3, здание Огородникского сельского Дома культуры.

В границах: населенные пункты Огородники, Колодно, Хмели, Большие Комарники, Свитичи, Пяски, Плянта, станция Верба.

Участок для голосования №24

Центр – агрогородок Макарово, ул.Спортивная, 4, здание Макаровского сельского Дома культуры.

В границах: населенные пункты Макарово, Токари, Залесье, Заречье, Вулька, Ковалики, Мачулище; воинская часть 2187.

Участок для голосования №25

Центр – агрогородок Рясна, ул.Юбилейная, 1б, здание Ряснянского сельского Дома культуры.

В границах: населенные пункты Рясна, Верхи, Заболотье, Лесок, Мыкшицы, Чепели, Чернево.

Участок для голосования №26

Центр – д.Оберовщина, ул.Первомайская, 16/1, здание государственного учреждения образования «Высоко-Литовский ясли-сад».

В границах: населенные пункты Оберовщина, Бордзевка, Лумна, Тумин.

Участок для голосования №27

Центр – агрогородок Пограничная, ул.Советских Пограничников, 50, здание государственного учреждения образования «Пограничная средняя школа».

В границах: населенные пункты Пограничная, Волковичи, Песчатка, Суходол; воинская часть 2187.

Участок для голосования №28

Центр – агрогородок Беловежский, ул.Школьная, 2, здание государственного учреждения образования «Беловежская средняя школа».

В границах: населенные пункты Беловежский (улицы Ленина, Школьная, Молодежная, Якуба Колоса, Набережная, Лесная, Озерная, Первомайская, Кольцевая, Богдановича), Миневичи.

Участок для голосования №29

Центр – агрогородок Беловежский, ул.Ленина, 2, здание Беловежского Дома культуры.

В границах: населенные пункты Беловежский (улицы Комсомольская, Брестская, Машерова, Юбилейная, Солнечная, Парковая, Пограничная, Янки Купалы), Кощеники, Манчаки.

Участок для голосования №30

Центр – д.Верховичи, ул.Советская, 8, здание Верховичского сельского Совета депутатов.

В границах: населенные пункты Верховичи, Кунаховичи, Победа, Копылы.

Участок для голосования №31

Центр – д.Каролин, ул.Центральная, 57, здание Каролинского сельского Центра культуры и досуга.

В границах: населенные пункты Каролин, Ясиновка, Березовка, Сушки; филиал управления Департамента исполнения наказания исправительное учреждение открытого типа №6 д.Сушки.

Участок для голосования №32

Центр — агрогородок Долбизно, ул.Дзержинского, 16, здание Долбизнянского сельского Дома культуры.

В границах: населенные пункты Долбизно, Хлевище, Альвус, Казимирово, Дворец, Бушмичи; воинская часть 2187.

Участок для голосования №33

Центр – агрогородок Каленковичи, ул.Молодежная, 5, здание Верховичского сельского Совета депутатов.

В границах: населенные пункты Каленковичи, Подбурье, Радевичи, Ювсичи.

Участок для голосования №34

Центр – д.Омеленец, ул.Центральная, 41/2, здание Омеленецкого сельского Дома культуры.

В границах: населенные пункты Омеленец, Бобинка, Волкоставец, Дубравцы, Сипурка.

Участок для голосования №35

Центр – г.Высокое, ул.Комсомольская, 3, здание Высоковского городского Дома культуры.

В границах города Высокое: улицы Белорусская, Больничная, Брестская, Буденного, Горького, Зои Космодемьянской, Индустриальная, Карбышева, Каштановая, Кирова, Комсомольская, Ленина (дома №№6-10 по четной стороне, 1-49 по нечетной стороне улицы), Матросова, Меженина, Набережная, Орджоникидзе, Пионерская, Пушкинская, Советских пограничников, Советская, 17 Сентября, Сосновая, 40 лет Октября, 60 лет Октября, 9 Января, Тихая, Фрунзе, Южная; переулки Белорусский, Меженина, Луговой, 9 Января, 17 сентября, Сосновый.

Участок для голосования №36

Центр – г.Высокое, ул.Ленина, 83, здание государственного учреждения образования «Высоковская средняя школа».

В границах города Высокое: улицы Беляева, Будько, Вишневая, Гагарина, Заслонова, Крыничная, Ленина (дома №№55-107 по нечетной стороне, 12-66 по четной стороне улицы), Молодежная, Новая, Полевая, Песчаная, Садовая, Солнечная, 7 Ноября, Северная, Социалистическая, Свердлова, Славянская, 1 Мая, Цветочная; переулки Заслонова, Новый, 7 Ноября.

Участок для голосования №37

Центр – г.Высокое, ул.Строителей, 12, здание общежития.

В границах города Высокое: улица Строителей.

Участок для голосования №38

Учреждение здравоохранения «Каменецкая центральная районная больница» (по адресу: г.Каменец, ул.Чкалова, 33, здание районной больницы).

Участок для голосования №39

Филиал учреждения здравоохранения «Каменецкая центральная районная больница» Высоковская городская больница (по адресу: г.Высокое, ул.Советская, 80/1, здание городской больницы).

Участок для голосования №40

Учреждение здравоохранения «Туберкулезная больница «Верховичи» (по адресу: д.Верховичи, ул.Советская, 35, здание больницы).

Председатель А.Н.Писарик.

Управляющий делами А.А.Жукович.

(Решение Каменецкого районного исполнительного комитета от 5 августа 2015 г. №1186)

Добавить комментарий