Дзюдоисты показали класс

15 сентября в Каменце прошла областная спартакиада школьников по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

В спортивном мероприятии приняли участие спортсмены из 9 районов и городов Брестской области. В командном зачете спортсмены СДЮШОР «Пуща» в упорной борьбе заняли 3 место, уступив спортсменам Бреста и Барановичей.

В личном зачете 1 место в весовой категории 48 кг заняла наша Костякова Елизавета, победителем в весовой категории 66 кг стал Шибанов Артур. Они будут представлять Брестскую область на Республиканской спартакиаде школьников. Призерами в своих весовых категориях стали воспитанники СДЮШОР «Пуща» Смолюк Дмитрий и Колтунчик Александра (у обоих 2 место), а также Шибанов Андрей, Урекий Михаил, Игнатчик Ангелина, Иванова Александра, Ковылина Анна, Пешкова Анна, Гомонюк Софья (у всех – 3-е место). Тренируют спортсменов тренера-преподаватели по спорту Маевский Григорий и Темиров Чиназ.